Über uns>Geschäftsstelle

Leitung der Geschäftsstelle

Lars Clarfeld

Generalsekretär SGAIM/Leiter der Geschäftsstelle

lars.clarfeld@STOP-SPAM.sgaim.ch

Tel. +41 31 370 40 06

Claudia Schade

Juristin, Verantwortliche Kommunikation
Stv. Generalsekretärin

claudia.schade@STOP-SPAM.sgaim.ch

Tel. +41 31 370 40 11

Lea Muntwyler

Assistenz Geschäftsstelle

lea.muntwyler@STOP-SPAM.sgaim.ch

Tel. +41 31 370 40 00

Bereich Weiter- und Fortbildung

Ursula Käser

Verantwortliche Bereich Weiter- und Fortbildung

ursula.kaeser@STOP-SPAM.sgaim.ch

Tel. +41 31 370 40 01 / 04

Anne Schneider

Mitarbeiterin Bereich Weiter- und Fortbildung

anne.schneider@STOP-SPAM.sgaim.ch

Tel. +41 31 370 40 01 / 05

Bereich Kongresse/ Veranstaltungen

Uwe Fritz

Verantwortlicher Bereich Kongresse/ Veranstaltungen

uwe.fritz@STOP-SPAM.sgaim.ch

Tel. +41 31 370 40 07

Christine Allemann

Projektleiterin Bereich Kongresse/ Veranstaltungen
christine.allemann@STOP-SPAM.sgaim.ch

Tel. +41 31 370 40 09

Bereich Administration und Finanzen

Pia Tanner

Leiterin Administration/ Finanzen

pia.tanner@STOP-SPAM.sgaim.ch

Tel. +41 31 370 40 00 / 03

Nadia Bart

Mitarbeiterin Administration/ Verantwortliche Mitgliederverwaltung

nadia.bart@STOP-SPAM.sgaim.ch

Tel. +41 31 370 40 00 / 02

Kommunikation/ Marketing

Claudia Schade

Verantwortliche Kommunikation
Stv. Generalsekretärin

claudia.schade@STOP-SPAM.sgaim.ch

Tel. +41 31 370 40 11

Lea Muntwyler

Mitarbeiterin Kommunikation/ Marketing

lea.muntwyler@STOP-SPAM.sgaim.ch

Tel. +41 31 370 40 00

Beauftragte SwissDRG

Christine Gersching

christine.gersching@STOP-SPAM.hin.ch

Tel. +41 41 377 25 52

Fax +41 41 377 25 52