Über uns>Vorstand

Co-Präsidium

 

 

Prof. Dr. med. Drahomir Aujesky

Inselspital, Bern
drahomir.aujesky@STOP-SPAM.insel.ch
Tel. +41 31 632 88 84

Kurzporträt

Dr. med. Regula Capaul

Praxis für Innere Medizin, Zürich
regula.capaul@STOP-SPAM.hinmail.ch
Tel. +41 44 315 65 50

Kurzporträt

Vorstandsmitglieder

Prof. Dr. med. Idris Guessous

Hôpitaux Universitaires de Genève (HUG)

idris.guessous@STOP-SPAM.hcuge.ch

Tel. +41 22 372 95 20

Kurzporträt

 

Dr. med. Christoph Knoblauch

Kantonsspital Nidwalden, Stans

christoph.knoblauch@STOP-SPAM.ksnw.ch

Tel. +41 41 618 18 23

Kurzporträt

Dr. med. Romeo Providoli

Praxis für Innere Medizin, Sierre

romeo.providoli@STOP-SPAM.bluewin.ch

Tel. +41 27 455 66 22

Kurzporträt

Dr. med. Donato Tronnolone

Praxis für Innere Medizin, Rothrist AG

dtronnol@STOP-SPAM.hin.ch

Tel. +41 62 794 39 77

Kurzporträt

Dr. med. Franziska Zogg

Praxis für Allgemeinmedizin, Zug

franziska.zogg@STOP-SPAM.hin.ch

Tel. +41 41 711 45 66

Kurzporträt