SSMIGSecrétariat

Direction du secrétariat

Lars Clarfeld

Secrétaire Général de la SSMIG/Directeur du secrétariat

lars.clarfeld@STOP-SPAM.sgaim.ch

Tél. +41 31 370 40 06

Jacqueline Strahm

Assistante de la Direction

jacqueline.strahm@STOP-SPAM.sgaim.ch

Tél. +41 31 370 40 11

Service de la qualité, formation continue et postgraduée

Ursula Käser

Responsable du Service de la qualité, formation continue et postgraduée

ursula.kaeser@STOP-SPAM.sgaim.ch

Tél. +41 31 370 40 01 / 04

Anne Schneider

Collaboratrice du Service de la qualité, formation continue et postgraduée

anne.schneider@STOP-SPAM.sgaim.ch

Tel. +41 31 370 40 01 / 05

Meret Messikommer

Collaboratrice du Service de la qualité, formation continue et postgraduée

meret.messikommer@STOP-SPAM.sgaim.ch

Tel. +41 31 370 40 01 / 05

Service congrès/ manifestations

Uwe Fritz

Responsable du Service congrès/ manifestations

uwe.fritz@STOP-SPAM.sgaim.ch

Tél. +41 31 370 40 07 / 14

Christine Allemann

Responsable du projet du Service congrès/ manifestations

christine.allemann@STOP-SPAM.sgaim.ch

Tél. +41 31 370 40 09 / 14

Sabine Schwab

Responsable du projet du Service congrès/ manifestations
sabine.schwab@sgaim.ch

Tel. +41 31 370 40 12 / 14

Nina Freudiger-Groscurth

Responsable du projet du Service congrès/ manifestations
nina.freudiger@STOP-SPAM.sgaim.ch

Tél. +41 31 370 40 08 / 14

Service de l'administration et des finances

Pia Tanner

Responsable administration/ finances

pia.tanner@STOP-SPAM.sgaim.ch

Tél. +41 31 370 40 00 / 03

Carina Quattropani

Collaboratrice administration/Responsable gestion des membres

carina.quattropani@STOP-SPAM.sgaim.ch

Tél. +41 31 370 40 00 / 02

Communication/ Marketing

Lea Muntwyler

Responsable Communication/ Marketing

lea.muntwyler@STOP-SPAM.sgaim.ch

Tél. +41 31 370 40 10